Kostenloser Versand innerhalb der Türkei ab 1.500₺ Internationaler Versand mit vakuumierter Verpackung Handgemacht — Balat, İstanbul Kostenloser Versand innerhalb der Türkei ab 1.500₺ Internationaler Versand mit vakuumierter Verpackung Handgemacht — Balat, İstanbul
Shems Special

Unsere Produkte

68 Produkt
Alle Verpackter Lokum Gerollter Lokum Docht-Lokum Türkische Kaffees Tees & Getränke Pişmaniye (türkische Zuckerwatte)
Gerollter Lokum

Gerollter Lokum mit ganzen Mandeln und Banane

1.850 ₺ / kg
Gerollter Lokum

Gerollter Lokum mit ganzen Mandeln und Granatapfel

1.850 ₺ / kg
Bestseller
Gerollter Lokum

Gerollter Lokum mit gemahlenen Mandeln

1.850 ₺ / kg
Neu
Gerollter Lokum

Gerollter Lokum mit Granatapfelpüree, mit Berberitze umhüllt

1.850 ₺ / kg
Docht-Lokum

Geschnittener Docht-Lokum mit Berberitze, Traube und Pistazien

1.850 ₺ / kg
Gerollter Lokum

Sultan Gerollter Lokum mit Erdbeerpüree

1.850 ₺ / kg
Gerollter Lokum

Gerollter Lokum mit Schokolade und Mandeln, knusprig umhüllt

1.850 ₺ / kg
Gerollter Lokum

Italienischer Sultan Gerollter Lokum

1.850 ₺ / kg
Zahlung per Überweisung / EFT Spezielle Vakuumverpackung Versand in die Türkei & ins Ausland WhatsApp: 0535 817 28 20